11 мая 2017

Tele2 откроет абонентам Владивостока мир дополненной реальности

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию «Мой Tele2» и предлагает жителям Приморья пройти интерактивную игру с дополненной реальностью. Участники проекта смогут убедиться, что стоимость тарифов Tele2 со второго месяца не меняется. Самые успешные игроки получат шанс выиграть брендированный смартфон оператора.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть абонентом Tele2 или подключиться к сети оператора со 2 мая по 31 мая 2017 года, скачать бесплатное приложение «МЕТКА» в AppStore или GooglePlay и активировать его на смартфоне.

С помощью приложения абоненты откроют мир дополненной реальности Tele2. Для этого необходимо навести смартфон на любые носители с рекламой оператора «Наш безлимит без ценовой химии». Они располагаются в городских кафе Chalet, «Тутта-Пицца» и в фуд-корте кинотеатра «Океан». Кроме того, в культурном пространстве ДВФУ «Аякс» установлена стойка подзарядки смартфонов, где студенты могут не только зарядить свои гаджеты, но и пройти мини-игру. Увидеть дополненную реальность также можно в наружной рекламе и в печатных промоматериалах Tele2.

Абоненты компании, которые выполнили все задания игры и зарегистрировались в акции, станут претендентами на главный приз – фирменный смартфон Tele2. Выбор победителя состоится 10 июня на площадке у салона связи Tele2 по адресу: пр-т Адмирала Фокина, д. 23б. Подробная информация о порядке проведения акции указана в правилах.

 

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

«Сегодня интернет – это один из основных каналов, который используют наши абоненты для общения, поиска информации, а также просмотра видео и прослушивания музыки. Отвечая интересам наших клиентов, новую акцию «Мой Tele2» мы решили провести в интерактивной и удобной для них форме. Предлагаем клиентам пройти мини-игру с дополненной реальностью в любом месте, где размещены герои новой рекламной кампании. Так жители Владивостока лично удостоверятся в том, что в тарифных планах Tele2 нет «ценовой химии», их стоимость не растет со второго месяца и они полностью соответствуют потребностям современного абонента».