21 июня 2017

Tele2 угостит кофе жителей Арсеньева на открытии нового салона связи

Tele2 объявляет об открытии фирменного салона связи по адресу: г. Арсеньев, ул. Жуковского, д. 39/2.

Официальное открытие центра обслуживания состоится 23 июня 2017 года. Компания Tele2 подготовила для гостей нового салона специальные предложения. При совершении любой операции в новом центре обслуживания, клиент получит согревающий кофе, а при пополнении баланса на сумму от 100 рублей или при переходе на другой тариф, абонента Tele2 ждет сувенир. Также до 27 июня в салоне связи действуют скидки до 15% на мобильные телефоны и аксессуары.  

В новых салонах связи Tele2 абоненты могут получить полный комплекс услуг по управлению номером и счетом. Профессиональные консультанты помогут выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салонах представлен широкий ассортимент цифровой техники: мобильные телефоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним, а также смартфоны Tele2 Mini, Tele2 Midi и Tele2 Maxi.

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

«Мы стремимся к тому, чтобы максимальное число наших клиентов могли получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам Tele2 недалеко от дома или работы. Поэтому мы постоянно развиваем сеть фирменной дистрибуции. Уверена, что новый центр обслуживания абонентов поможет жителям Арсеньева сэкономить время на решении вопросов, связанных с управлением номером и счетом, а ароматный кофе поднимет настроение».