24 июля 2017

Tele2 в серии радиоигр расскажет о своем павильоне на фестивале V-ROX

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Приморского края принять участие в интерактивных играх на радиостанциях VBС и «Лемма». Слушателям предложат ответить на вопросы ведущих и узнать, какие бонусы и сюрпризы подготовил оператор для гостей своего павильона на музыкальном фестивале V-ROX.

Радиоигры проходят с 24 июля по 4 августа 2017 года по будням в утреннем эфире радиостанций VBС и «Лемма». Слушателям, которые первыми дозвонятся в эфир, ведущие предложат угадать, какие бонусы можно получить от Tele2, посетив площадку оператора на фестивале V-ROX. Для участников, которые справятся с заданием, оператор подготовил специальные сувениры.

Напомним, что на главном музыкальном празднике Приморья Tele2 организует интерактивную площадку на набережной Спортивной гавани, и для абонентов компании фестиваль пройдет по другим правилам.

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

«V-ROX – один из любимых фестивалей Приморья, важное культурное событие на Дальнем Востоке. Приятно, что участие Tele2 поможет сделать его еще комфортнее для каждого гостя, особенно для наших абонентов. Ждем всех на павильоне Tele2, который будет находиться в самом центре событий и даст возможность нашим абонентам получить бонусы и почувствовать себя рок-звездой!».