30 декабря 2020

Tele2 предлагает «ленивый календарь» новогодних каникул

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает провести каждый день длинных выходных неповторимо в виртуальном «Доме по другим правил».

Для тех, кто остается дома на новогодние каникулы, компания составила «ленивый календарь». На каждый из 10 дней праздников оператор предлагает интересную идею и подборку тематического контента в своем digital-пространстве. Так, для 1 января, в «Ленивый день», оператор подготовил подборку зарубежных фильмов. 2 января в «Первый день новой жизни» – советы как начать год с заведения полезных привычек. С полной версией календаря можно ознакомиться на сайте онлайн-дома.

«Дом по другим правилам» Tele2 – это проект, где собран интересный развлекательный контент. Цифровое пространство поделено на 8 комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», «Кухня», «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». В каждой – свои возможности: киноколлекции, концерты, «живые» квартирники, онлайн-тренировки, занятия по йоге и фитнесу, лекции о культуре и искусстве, виртуальные экскурсии, мастер-классы от шеф-поваров и барменов, а главное – общение с друзьями. Весь контент абсолютно бесплатный и доступен абонентам любых операторов.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Наш «Дом» – уникальное онлайн-пространство, где каждый может найти себе занятие по интересам. Сегодня мы уже можем сказать, что проект нашел своего зрителя, слушателя, свою аудиторию – его посетили более полутора миллионов человек. На январские праздники мы составили «Ленивый календарь», открывайте его по датам и смотрите подборку контента на каждый день зимних каникул».