15 января 2021

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 информирует об изменении условий расходования трафика для пользователей сервисов Tele2 TV и СберЗвук.

С 16.01.2021 года при просмотре 20 бесплатных ТВ-каналов в сервисе Tele2 TV, трафик в сети Tele2 будет расходоваться из пакета интернета или тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана. Продолжение пользования сервисом с указанной даты считается согласием абонента с данными изменениями.

При этом доступ к 20 ТВ-каналам сохраняется бесплатный. Интернет-трафик не будет расходоваться из пакета при подключении одной из подписок с расширенным набором каналов: «Телевизор» (более 50 ТВ-каналов) или «ТВ+Кино» (более 50 ТВ-каналов и доступ к разделам «Кинозал», «КиноТВ», «Для детей»). На все подписки при первом подключении действует бесплатный промо-период.

С подробным описанием приложения Tele2 TV и всех доступных подписок в нем можно ознакомиться в разделе «Информация и развлечения».

С 01.02.2021 года при пользовании сервисом СберЗвук мобильный интернет-трафик в сети Tele2 будет расходоваться из пакета интернета или тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана. При пользовании услугой доступ к «Сервису «Премиум возможности СберЗвук» мобильный интернет-трафик в сети Tele2 не будет расходоваться из пакета Интернета и не будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана абонента. Продолжение пользования сервисом с указанной даты считается согласием абонента с данными изменениями.

С подробным описанием Приложения СберЗвук можно ознакомиться в разделе «Информация и развлечения».