Официальная информация

Где я могу получить консультацию специалистов по коронавирусу?

Абоненты Tele2 могут бесплатно позвонить на горячие линии и задать интересующие вопросы. Звонки бесплатны для всех регионов присутствия Tele2 в России.

  • 7 495 870-45-09 – телефон столичного Департамента здравоохранения для обращений граждан, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.
  • 7 499 251-83-00 – общий телефон Департамента здравоохранения города Москвы, куда можно адресовать вопросы о коронавирусе.

Где я могу узнать больше о коронавирусе и способах защиты?

Мы понимаем, насколько важно сегодня получать информацию об эпидемии из официальных источников и следить за развитием событий.

При посещении сайта абонентами Tele2  стопкоронавирус.рф  интернет-трафик  не тарифицируется, т.е. не расходуется  пакет интернета и баланс лицевого счета.

На сайте публикуется официальная информация о распространении вируса, количестве заболевших и выздоровевших, необходимых мерах предосторожности. 

Подробная информация о способах защиты себя и своих близких представлена на сайте Всемирной организации здравоохранения. Изучите основные рекомендации и берегите себя и своих близких.

Как следить за ситуацией с коронавирусом в стране?

Отслеживать статистику по коронавирусу в России можно с помощью карты Яндекса. Вы можете узнать актуальное число заразившихся для каждого региона страны.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии